➡️Водопад Берендей -один из самых красивых водопадов Приморья.
Высота 10 метров.
Природа здесь не тронутая человеком. Много-много снега.
Сам водопад в ледяном обрамлении светился разными цветами от лучей солнца
Очень красиво.
➡️Рядом находится водопад Водолей. Тоже красивый.
Заехали на сопку Орел
Это живописная вершина, высотой около 215 метров. Отсюда нам открылся панорамный вид на долины рек Партизанская и Тигровая.
С нами в поездке были дети они лепили снежки валялись и кувыркались в снегу.
Мы все попали в настоящую зиму.
Несложный и красивый маршрут 10 км. Просто шли, наслаждались тишиной и красотой зимнего леса.
С нами в поездке была Лидия Ростовская -79 лет. 18 января ей исполнится -80 лет. Яркий пример для всех «Что движение — это жизнь!»
Стояла тёплая погода.
Дружеская атмосфера в команде.
Супердень!
Руководитель поездки — Ирина Канатьева.










