Уважаемые члены Лиги ходьбы «Женьшень»
Заканчивается 2025г.
Всем членам организации необходимо оплатить членские взносы в размере 1 000руб. за 2025г, кто не оплатил.
Все льготы и привелегии членов Лиги будут предоставляться в 2026г. только тем, кто оплатил ежегодный взнос.
И еще.
В 2026г.ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ БУДУТ ПОВЫШЕНЫ ДО 2 000 РУБЛЕЙ
Кто хочет сэкономить — оплачивайте взнос за 2026г. до 15 января по старой цене 1 000 руб.
Потом — оплачивать нужно уже будет 2 000 руб.
Поторопитесь.
Надеемся на понимание и оперативное решение всех финансовых вопросов.
Напоминаем, оплата членских взносов — обязанность, установленная уставом организации для всех членов Лиги.



