9 января по дороге на водопады увидели оленей. Погода была тёплая и солнечная, которая способствовала нашему комфортному передвижению по маршруту. Только хруст белого снега под ногами нарушал тишину зимней сказки.
Посетили Нижний и Верхний водопады. На обратном пути в Нижнем водопаде у нас был зимний заплывчик. От купания все получили положительные эмоции и весёлые, довольные пошли в водопаду «Симфония».
На протяжении всего маршрута любовались сказочными пейзажами белого снега, бурлящей воды и красотой зимнего леса.
Все довольные и счастливые вернулись с поездки домой, заряженые положительной энергией.
Поездка была не забываемая и комфортная.
Огромная благодарность нашему виртуозному водителю Андрею за максимальный подвоз к тропе на водопады, помощь на маршруте, за его выдержанность и спокойствие.
Спасибо всем участникам похода за дружную, весёлую и позитивную компанию.
С уважением, руководитель поездки — Валентина Малышенко.
До следующих встреч на пешеходных тропах в Новом году!










