10 пешеходов отправились в путь. Из поселка Парис вышли на берег бухты Шошина, затем прошли мыс Тупой, б.о. Новик, бухту Жданко, мыс Огородный и перед мысом Безопасным ушли на остановку Вертодром.
Видимость из-за обильного снега и ветра была небольшой, только дорога и рядом стоящие деревья.
Погода ещё больше ухудшалась и мы решили покинуть остров.
Всем спасибо за стойкость, решительность и поддержку.
Руководитель — Валентина Васильевна Шувалова.
Соц.проект «Корень Жизни» при поддержке администрации города Владивостока.






