Сегодня вместо похода получилась прогулка

10 пешеходов отправились в путь. Из поселка Парис вышли на берег бухты Шошина, затем прошли мыс Тупой, б.о. Новик, бухту Жданко, мыс Огородный и перед мысом Безопасным ушли на остановку Вертодром.

Видимость из-за обильного снега и ветра была небольшой, только дорога и рядом стоящие деревья.
Погода ещё больше ухудшалась и мы решили покинуть остров.

Всем спасибо за стойкость, решительность и поддержку.

Руководитель — Валентина Васильевна Шувалова.

Соц.проект «Корень Жизни» при поддержке администрации города Владивостока.