Сегодня еще 13 довольных женьшеневцев прошли более 18 километров

Был прекрасный солнечный день.
Посетили Смольные водопады и поднялись до беседки ушуистов.

С беседки открывается вид на гору Фалаза.

Это было впервые, когда мы были совсем одни в этом месте. Не надо было стоять в очереди за красивыми снимками.

Тишина и невероятное спокойствие окружало нас. Полюбовались, перекусили и пошли в обратный путь.

Спасибо всем за приятную компанию и чудно проведенный день.

До встречи!

Руководитель похода — Анна Десятова.