Был прекрасный солнечный день.
Посетили Смольные водопады и поднялись до беседки ушуистов.
С беседки открывается вид на гору Фалаза.
Это было впервые, когда мы были совсем одни в этом месте. Не надо было стоять в очереди за красивыми снимками.
Тишина и невероятное спокойствие окружало нас. Полюбовались, перекусили и пошли в обратный путь.
Спасибо всем за приятную компанию и чудно проведенный день.
До встречи!
Руководитель похода — Анна Десятова.











