Счастливые 12 человек на 3 дня и 2 ночи продлили лето в бухте «Проселочная»

В день проходили по 17,5 тысяч шагов, парились в бане и пели песни у костра. Провожали закат, купались и встречали рассвет

Были любители ночных заплывов. Всех нас объединяла любовь к природе родного края . Каждый для себя открыл много нового, неизведанного, гуляя по Лазовскому заповеднику.

Безлюдный берег, скрипучий под ногами песок манил идти вперед, к полюбившимися всеми «акуленку». Много купались , так как солнце нас грело, и хотелось окунутся в березовую лагуну с прозрачной водой и удивительным морским дном.

Вечерами делились своими впечатлениями. По ночам к нас на Кардон приходили олени, счастливчики с ними встретились (лицом к лицу).

Любители купания на рассвете удивляли ларг, которые всем своим видом говорили: «Откуда вы люди?»

Каждый день на бухте Проселочная нами был прожит под девизом «На встречу новым впечатлениям». Отдохнули , зарядились и готовы к новым путешествиям!

Руководитель — Лариса Ромина.