С днем защиты детей!

С нами в походах всегда здорово и шумно, потому что рядом идут и мальчишки, и девчонки.

Нет ничего прекраснее, чем видеть их счастливые глаза и здоровый румянец на щеках после долгого пути.

Команда Женьшеня от всей души желает вам, наши юные ходоки Приморья, чаще слушать ваш звонкий смех и каждый день открывать для себя что-то новое — или редкий цветок, или лесную улитку, или вид с самой высокой точки.

К тому же сегодня официально первый день каникул. Нас уже ждут острова Приморья, манящие своей тайной.

Как известно, всё самое лучшее — это солнце, море, лето и теплый пляж. Ребята, присоединяйтесь в походы! Пусть эти дни будут наполнены радостью и незабываемыми впечатлениями!