Прогулялись на базе «Лотос»,
Дубовый ключ. Здесь есть питомник оленей, много снега, красивая природа.
Есть прокат лыж, можно приехать покататься.
Заехали на базу «Надежда.»
Здесь тоже много снега.
Хорошие лыжные трассы, бесплатный прокат лыж и красивая территория.
Посетили Лесопитомник
Лесной участок ПАСХА.
Распологается к востоку от г. Уссурийска и граничит с Уссурийским заповедником им. В. Л. Комарова.
Здесь выращивают посадочный материал (сеянцы, саженцы) лесных древесных и кустарниковых пород для лесовосстановления и озеленения.
Сейчас в питомнике растёт более 100 тысяч однолетних сеянцев сосны кедровой корейской.
Проживали на базе «Таёжная поляна». Катались на коньках и на ледяной горке. Вечером отметили праздник
«Рождество Христово».
Пели, танцевали, жарили шашлыки.
Поздравили с Днём рождения Елену Хайруллину.
Прогулялись по Каймановке.
Познакомились с местными жителями. Узнали от них про новые места, которые в будующем посетим обязательно.
В г. Уссурийске в честь праздника посетили старейший храм города.
Построен в 1914 году в русском стиле. Храм Покрова Пресвятой Богородицы. Поставили свечки и написали записки.
И, конечно, в завершение нашей праздничной поездки
заехали в бассейн под открытым небом г. Уссурийск.
Спасибо всей нашей замечательной команде.
Юрию Вильмову — за организацию и готовку шашлыков.
Валентину Чупису — за его песни.
Санта -Клаусу -Светлане Семененко.
Всем кто принимал участие в организации праздника.
Все молодцы!
Руководитель поездки — Ирина Канатьева.
До новых встреч на маршрутах!











