Праздничная поездка на Тавайзу -б/о «Морской берег»

Проводили 2025 год
И встретили 2026 год.

Была праздничная программа с Дед Морозом и Снегурочкой.
Пели, танцевали, участвовали в конкурсах, запускали салюты…

Много купались в теплом бассейне с морской водой.
Встречали и провожали закаты.

1 января
Прошли праздничный поход 8 км. Гуляли по красивым бухтам. Здесь везде сосны, ели и т. д. Чистый воздух, завораживающие виды.

Спасибо за постановку сцен
и новогодние наряды
Надежде Бересневой.

За помощь Дед Морозу на банкете Снегурочке -Хайруллиной Елене.

Всей нашей дружной команде.

Отдохнули, повеселились, зарядились положительными эмоциями.

До новых встреч на маршрутках.

Руководитель поездки — Ирина Канатьева.