Проводили 2025 год
И встретили 2026 год.
Была праздничная программа с Дед Морозом и Снегурочкой.
Пели, танцевали, участвовали в конкурсах, запускали салюты…
Много купались в теплом бассейне с морской водой.
Встречали и провожали закаты.
1 января
Прошли праздничный поход 8 км. Гуляли по красивым бухтам. Здесь везде сосны, ели и т. д. Чистый воздух, завораживающие виды.
Спасибо за постановку сцен
и новогодние наряды
Надежде Бересневой.
За помощь Дед Морозу на банкете Снегурочке -Хайруллиной Елене.
Всей нашей дружной команде.
Отдохнули, повеселились, зарядились положительными эмоциями.
До новых встреч на маршрутках.
Руководитель поездки — Ирина Канатьева.






