Это невероятно живописные места. «Жемчужина» на юге Приморского края (Хасанский район).
Известный своими скалистыми берегами, изумрудной водой
и уникальной природой.
Увидели в бухте Витязь
Замок — Яна Янковского.
Это было их родовое гнездо и крепость. Смотря на него, можно оценить масштаб замысла и прочность конструкции.
Также в бухте посмотрели бывший военный дельфинарий. 53 Центр МО РФ.
Посетили «Остров Томящегося Сердца».Здесь находится «Каменная купель» с валуном в форме сердца, который при волнении издаёт «стучащие» звуки.
Невероятной красоты «Могильные сосны».
Место, где все мысли приводятся в порядок.
Увидели бухту Теляковского.
Живописная с хвойно-морскими пейзажами.
И, конечно, с нами в поездке были Дед Мороз и Снегурочка.
Был хороший и солнечный день, наполненный яркими красками и положительными эмоциями.
Спасибо всей команде за вместе проведённый чудесный день.
Евгению Кошевникову -за интересные рассказы.
Водителю Алексею — за его профессионализм.
Татьяна Карпеченковой — за помощь в поездке.
Супердень!
Руководитель поездки — Ирина Канатьева.









