Посетили остров Уши

Состоялся поход от остановки Подножье на остров УШИ.

Так же прошли  по льду Бухты Новик на остров Папенберга > бухта Труда.

Прошли 11,4 км.

Нас было 14 человек.

Ходоки отменные!

Дружные ребята и девчата!

Спасибо за компанию!

Погода была без ветра, ярко светило солнце

До встречи.

С уважением, руководитель Вадим Дмитриевич Кравченко.

Соц.проект «Острова» при поддержке Фонда Президентских грантов.