Состоялся поход от остановки Подножье на остров УШИ.
Так же прошли по льду Бухты Новик на остров Папенберга > бухта Труда.
Прошли 11,4 км.
Нас было 14 человек.
Ходоки отменные!
Дружные ребята и девчата!
Спасибо за компанию!
Погода была без ветра, ярко светило солнце
До встречи.
С уважением, руководитель Вадим Дмитриевич Кравченко.
Соц.проект «Острова» при поддержке Фонда Президентских грантов.




