25 пешеходов прошли 12 км.
Стояла замечательная погода. Ярко светило солнце, было тепло и дул слабый ветер.
Маршрут постарались разнообразить так, чтобы не идти одной и той же дорогой.
Получилось замечательно.
Всем спасибо за участие и позитив.
Руководитель — Валентина Васильевна Шувалова.
Соц.проект «Корень Жизни» при поддержке администрации города Владивостока.






