Нас было 13 человек.
6 ходоков прошли маршрут до конца: 19,700 км (выполнив весь план, окончание похода в 15:15).
Погода сегодня теплая, солнечная, безветренная!
День удался!
На Розе Ветров любовались видами города. Многие были впервые!
Оценили тропы Бот. сада: много указателей и карт на новом маршруте, отличные подсыпанные дорожки!
Прошли 7,300 км.
По пути вспоминали вкус конфет с елки нашего детства и домашние новогодние истории:) И елочные игрушки детства: менявшиеся вслед за событиями страны.
Путь к ф.Заря шли морем, немного срезая.
К Коврижке подход еще опасен, лишь смельчаки рыбаки удивляют!
Спасибо всем!
Благодарность мужчинам за протянутую руку, поддержку на льду!
На удивление, сегодня было 5 девочек и 8 парней:)
Не сидим дома!
Замечательные дни!
До встречи, друзья!
Руководитель — Катюша Кравченко.
Соц.проект «Корень Жизни» при поддержке администрации города Владивостока.










