Проживали в детском оздоровительном лагерем.
Расположен в лесной зоне у подножия лесных сопок.
Недалеко от г. Партизанска.
Здесь красивая природа и чистый лесной воздух.
Насыщен биологическими веществами хвойных деревьев. Это способствует быстрой акклиматизации и востановлению жизненных сил.
Поехали на электричке, как в старые добрые времена…
Погода нас баловала, шёл крупный снег и везде царила зимняя сказка.
Катались много на лыжах и радовались каждой минуте этих 2-х счастливых дней.
Вечером собирались в уютной столовой, общались, придумывали конкурсы и т. д
Было очень интересно и весело.
Нас было 12 человек.
Спасибо всем за 2 великолепных дня проведённых вместе.
Спасибо всей команде!
Спасибо за помощь в поездке -Татьяне Смирновой!
Хорошее место!
Будем приезжать сюда!








