Поездка в Наречное

Проживали в детском оздоровительном лагерем.
Расположен в лесной зоне у подножия лесных сопок.
Недалеко от г. Партизанска.

Здесь красивая природа и чистый лесной воздух.
Насыщен биологическими веществами хвойных деревьев. Это способствует быстрой акклиматизации и востановлению жизненных сил.

Поехали на электричке, как в старые добрые времена…
Погода нас баловала, шёл крупный снег и везде царила зимняя сказка.

Катались много на лыжах и радовались каждой минуте этих 2-х счастливых дней.

Вечером собирались в уютной столовой, общались, придумывали конкурсы и т. д
Было очень интересно и весело.

Нас было 12 человек.

Спасибо всем за 2 великолепных дня проведённых вместе.

Спасибо всей команде!

Спасибо за помощь в поездке -Татьяне Смирновой!

Хорошее место!
Будем приезжать сюда!