Первый поход 2026

15 пешеходов прошли 13 км по маршруту «Варяг-река Малая пионерская-Седанка».
Почувствовали, что зима вступила в полные свои права. Идти было комфортно.
На мосту приветствовали проезжающие машины.
В лесу, у реки нарядили ёлочку и оставили гостинец птичкам.

Всем спасибо за праздник и доброту!

Руководитель — Валентина Васильевна Шувалова.

Соц.проект «Корень Жизни» при поддержке администрации города Владивостока.