Посетили экскурсию по городу Петропавловск-Камчатский.
Ее для нас провела Анна Геннадьевна. Она очень любит свой город, поэтому её рассказ был познавательный и интересный.
Ходим по ближайшим деревням, где расчистили от снега дорожки. Снега очень много.
Посещаем все предложенные экскурсионные программы.
Катаемся на беговых и горных лыжах.
Проходим оздоровительные процедуры, купаемся в термальных бассейнах.
По вечерам — гимнастика для ума — увлечённо и весело играем в интеллектуальные игры. И, конечно же, кино и танцы.
Женьшеневцы активно участвуют во всех предлагаемых пансионатом «Светлячок» мероприятиях.
Оздоровительный активный отдых продолжается.









