Едем в Дмитриевку

17 января (суббота)

Приглашаются родители с детьми и все желающие

Катаемся на лыжах.
Кто захочет принять участие в соревнованиях — будем регистрироваться командой.

Здесь есть горки, тёплая раздевалка, каток. Бесплатный прокат лыж и коньков.

Будет горячий чай и вкусная каша.

У кого есть свои — лучше брать всегда всё своё.

Заедем в Черниговку. Посетим музей и деревянный храм.

Это будет хорошая поездка выходного дня!

💰Транспортные расходы зависят от количества желающих.

Запись по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/6961f6e3e010db47dfd77154