Завтра, 19 мая, вторник
Лига ходьбы «Женьшень» традиционно встречает этот день на одной из вершин города Владивостока пионерским костром.
На этот раз идем сначала на сопку Почтовую, а затем сопку Орлинное гнездо.
Сбор в 19:00 в сквере Суханова.
С нами будет экскурсовод Надежда Сиренко, которая расскажет интересные факты о революционом прошлом Владивостока и покажет памятные места.
Мы пройдем маршем от сопки Почтовой до сопки Орлинной.
Обувь — спортивная.
Наряды и атрибутика пионерские.
Горн и барабаны приветствуются.
Берем с собой картошку, будем ее печь на костре.
Приходите.
Это один из дней в году, когда мы можем вспомнить свое детство.

