День пионерии

Завтра, 19 мая, вторник

Лига ходьбы «Женьшень» традиционно встречает этот день на одной из вершин города Владивостока пионерским костром.

На этот раз идем сначала на сопку Почтовую, а затем сопку Орлинное гнездо.

Сбор в 19:00 в сквере Суханова.

С нами будет экскурсовод Надежда Сиренко, которая расскажет интересные факты о революционом прошлом Владивостока и покажет памятные места.

Мы пройдем маршем от сопки Почтовой до сопки Орлинной.

Обувь — спортивная.

Наряды и атрибутика пионерские.

Горн и барабаны приветствуются.

Берем с собой картошку, будем ее печь на костре.

Приходите.

Это один из дней в году, когда мы можем вспомнить свое детство.