В честь Дня Победы 26 ходоков прошли красивым весенним маршрутом 12 км.
Стартовали от мыса Шульца.Дорогу преградил яркий тигровый уж. Мы застали его в момент поедания жабы. Не стали мешать.По склонам наш путь лежал через заросли рододендрона Шлиппенбаха. Кусты в человеческий рост в нежно-розовых цветах, красота! Арка Пьющая Лошадь видна издалека, и кажется близкой, но это обманчивое впечатление.Спустились на мысок полюбоваться эпичными скалами и кекуром Сапог.
Следующий мыс — роща густоцветковых сосен- место для восхищения пейзажем.Проход к Арке не простой, но стоит затраченных усилий.
Сверху замечательный вид на Пьющую Лошадь.
Спустились в бухточку, там есть еще одна природная Арка, как окно в скале из разноцветных пород камня.Самые любознательные поднялись на «спину Лошадке». Ее хребет зарос низкорослой сосной и рододендроном.На обратном пути зашли в бухту Галечную, открыли купальный сезон.
Необыкновенно красивый маршрут полный яркий впечатлений.
Спасибо дружной команде, было здорово!
Руководитель — Юна Надина.









